Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Работаете с информацией? Научитесь её визуализировать!

31 октября 2018

В IT-Academy прошла открытая презентация авторского курса Алексея Шинкаренко «Основы визуализации данных». Новый формат представления выбран не случайно: он позволяет заранее познакомиться с тренером и задать ему все интересующие вопросы, а также понять, как будет построено обучение и оценить преимущества направления. Полное «погружение» в предстоящий образовательный процесс помогает определиться: подходит ли данный курс лично вам или нет.


Новый формат презентации курса вызвал немалый интерес. Это не удивительно, ведь можно заранее взвесить все «за» и «против» и только после этого приступить к обучению.

Тренер Алексей Шинкаренко уверен, что курс о том, как расширить свои возможности при работе с информацией, будет полезен всем, кто работает с данными, занят аналитикой. Это та база, с помощью которой в дальнейшем можно грамотно визуально донести свою мысль другому человеку или аудитории.


Слушатели смогут познакомиться с принципами исследовательской визуализации процессов и данных, научатся работать с инструментом Tableau. Если вы также интересуется данным направлением, хотите пройти соответствующее обучение, а также понять, как можно преобразовать знания из дисциплин, на пересечении которых находится визуализация данных, в рабочие инструменты, то поспешите – курс «Основы визуализации данных» стартует уже 10 ноября.


Необходима предварительная подготовка: опыт аналитической работы (в любой профессии, которая связана с исследованиями или аналитическими процессами), знание основ графического дизайна, базовый уровень английского языка. Также для занятий желательно иметь персональный ноутбук.



Зачисление на курс производится на конкурсной основе по результатам теста, который можно пройти онлайн. Ещё два теста – на способность визуализировать процессы, на эвристику и аналитические способности – предстоит пройти во время устного собеседования с преподавателем.

Преподаватель курса: Алексей Шинкаренко
Длительность: 100 учебных часов (три месяца)
Расписание: вторник с 18.30 до 21.20 и суббота с 12.30 до 15.20

Подробнее.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).