Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Розыгрыш бесплатных курсов от IT-Academy, подарки от партнёров и всё об активностях на Open IT

30 августа 2018

Приятная новость для тех, кто успел зарегистрироваться на участие в Open IT –  вас ждёт немало сюрпризов! На конференции будут работать тематические площадки IT-Academy, EPAM Systems, Klika Tech, SoftTeco, iTechArt, Syberry и на каждой их них пройдут интересные активности.

На площадке IT-Academy нужно будет проявить сообразительность, смекалку и терпение. Во время перерывов у каждого будет уникальная возможность проверить свою устойчивость на балансборде. Тому, кто простоит на борде дольше всех, в качестве подарка достанется любой курс по английскому языку для IT в образовательном центре. Кроме этого, желающим предложат поучаствовать в беспроигрышной лотерее с ценными призами: селфиподами, майками, usb лампами и другими. А самые любознательные участники Open IT смогут выиграть один из трёх курсов (программирование на С#, разработка сайтов с помощью HTML/CSS и JavaScript или функциональное тестирование). Для этого нужно задать интересный тематический вопрос по одному из данных направлений. Трёх победителей выберет директор IT-Academy Вадим Зеленков.

На одной из площадкой EPAM Systems пройдёт исследование в реальном времени «Взгляд в будущее в IT-образовании». Такого не было ещё ни на одной конференции! Обычно на подобный масштабный анализ уходит несколько месяцев, но специалисты EPAM организуют эксперимент: реально ли провести исследование в области сервис-дизайна всего за один день. В течение конференции команда дизайнеров вместе с вами будет исследовать проблемы и придумывать их решения, а в вечернем докладе все узнают результат того, каким будет IT-образование в будущем. Необычный тест можно будет пройти и на второй площадке EPAM: узнать, какая специальность в IT подходит вам по чувству юмора. Тех, кто справится с заданиями, ждут памятные призы.    

Компания Klika Tech, в свою очередь, объявит конкурс на самую креативную идею внедрения Интернета вещей. Идея, участвующая в конкурсе, – это концепция IoT-решения, способного справиться с насущной проблемой человека. Например, одна из разработок компании заключается в голосовом управлении домом, системами кондиционирования и отопления, предиктивным анализом возможных поломок. Масштаб и область решения определять только вам. Условия участия просты: поделиться идеей в день конференции у стойки Klika Tech либо отправить письмо с описанием на pr@klika-tech.com (в теме письма указать «IoT Contest», а в подписи – ваше имя и фамилию). Генерация идей открыта до 17:30 1 сентября, а результаты будут объявлены 4 сентября.

И ещё один розыгрыш – от наших партнёров, компании Syberry. Приз победителю – фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3! Что нужно делать? Подойти к стенду Syberry, найти там роллап с алгоритмической задачей, решить её и дальше следовать инструкции. Каждому, кто справится с заданием верно, присвоят порядковый номер. А победитель будет выбран во время первой кофе-паузы (12:45-13:15) с помощью генератора псевдослучайных чисел.

Розыгрыш приза пройдет и на площадке SoftTeco. Подробности компания решила заранее не сообщать, но обещает – будет интересно. А если вы хотите узнать информацию о разработке, тестировании, сервисной поддержке программных продуктов, модернизации и интеграции бизнес-приложений, то подойдите к стенду  iTechArt.

Также напоминаем про розыгрыш главного приза Open IT: обучающего курса в IT-Academy на выбор и одного дня в тренинг-центре EPAM. Чтобы стать победителем, нужно быстрее всех решить логическую задачу. Для этого необходимо будет зайти на сайт розыгрыша с любого девайса (URL сайта объявят на конференции), узнать условия и, собственно, предложить своё решение. Время на выполнение задания (10 минут) будет дано во втором перерыве, а итоги подведены в конце конференции, тогда же вручат и главный приз.

Ждём вас на Open IT 1 сентября (суббота) в минском отеле «Пекин» (ул. Красноармейская, 36).

Если вы не успели зарегистрироваться на конференцию или ваши планы поменялись и вы не можете присутствовать на месте проведения, то напоминаем, что будет вестись online-трансляция.
Все подробности –
здесь.

Контактная информация:
+375 29 623 78 96
openit@devit-academy.by
Сайт www.openit.by

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).