Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

«Войти в IT с английским» со скидкой 10%

28 октября 2020

Необходимо подтянуть английский до более высокого уровня, или выучить с нуля? Важно усилить конкретные навыки (английский для переговоров, маркетинга, деловой переписки, проектного менеджмента и других целей)? Вам необходимо оперативно протестировать сотрудников и поднять владение языком до нужного уровня? Есть цель подготовиться к международным экзаменам? 

Специально для студентов и выпускников IT-Academy действует скидка в 10% на программы в клубе английского языка Mulberry Club («Малберри Клаб»)*.

Предложение распространяется на все языковые программы для взрослых, в том числе: 

Занятия также доступны в онлайн-режиме.  

Для получения бонуса при записи на курс по телефону +375 (29) 101-00-88 A1  используйте промокод ITMCLUB. 

МАЛБЕРРИ КЛАБ открылся в 2012 году. Это многопрофильный образовательный центр по индивидуальному и групповому обучению детей и взрослых. Основные направления деятельности МАЛБЕРРИ КЛАБ: онлайн и оффлайн обучение английскому, русскому как иностранному, бизнес-коммуникациям, soft skills, подготовка к сдаче международных экзаменов и обучению за рубежом, частная средняя школа «Золотое Сечение», подбор образовательных программ по всему миру.  

Обучение в клубе проводится на основе разработок лучших методических центров мира: Pearson, Oxford, Cambridge, Macmillan,  McGraw Hill  и др. Пользуются большим спросом авторские программы и разработанные под конкретные цели для конкретных заказчиков.   

У студентов дополнительно к основному обучению есть возможность посещать клубные мероприятия: Бизнес-клуб  On POINT (тематические встречи на английском языке с дипломатами, писателями, бизнесменами и другими интересными гостями), Speaking Club с носителями языка, развлекательные мероприятия (новогодние вечеринки, британские пикники и другие). Также можно использовать  библиотеку и видеотеку клуба.

* Любой студент или выпускник IT-Academy может записаться на любые два курса со скидкой.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).