Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Выбор года 2017: IT-курсы №1 в Беларуси - МЫ ПОБЕДИЛИ!

14 декабря 2017

Мы делимся своей радостью!!! Подведены итоги Международного фестиваля-конкурса “Выбор года - 2017”. Этот конкурс уже 16 лет определяет победителей в разных номинациях от товаров массового потребления до услуг для бизнеса.

Образовательный центр Парка высоких технологий стал

лидером в номинации “Образовательные курсы в IT-сфере №1”.

Номинация получена за уникальность учебных программ, профессионализм преподавателей, достижения выпускников, наличие бесплатной программы по трудоустройству и, в целом, вклад услуг Центра в развитие IT-индустрии нашей страны.


Награда была присвоена по объективному решению экспертного совета, жюри, оргкомитета конкурса и по результатам опроса ведущих рекламных агентств, которые высоко оценили общепризнанное качество образовательных услуг Образовательного центра ПВТ среди других учебных IT-центров Беларуси.

>

И самое главное для нас, что курсы Образовательного центра ПВТ - номер один по итогам анкетирования потребителей! Потребители являются теми потенциальными и реальными IT-специалистами, которые только собираются пройти обучение в Образовательном центре или уже прошли, чтобы сделать вклад в развитие IT-индустрии Беларуси. Мнение потребителей очень важно для нас! 

Директор Центра Вадим Зеленков отметил, что “получив такую высокую награду, почивать на лаврах все равно не стоит. Необходимо продолжать развиваться и поднимать планку еще не раз”.

Грандиозная церемония награждения состоялась в четверг, 7 декабря, в столичном театре-караоке «Богема».

Мы делим эту победу с вами и посвящаем ее вам, наши дорогие слушатели и выпускники! Спасибо за доверие!


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).