Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Трудоустраиваем официально!

25 октября 2017

Трудоустраиваем официально!


Уже более 6 лет Образовательный центр Парка высоких технологий бесплатно помогает выпускникам найти работу в соответствии с соглашениями о трудоустройстве с компаниями-резидентами и нерезидентами ПВТ.

Кроме того, Центр внесен в Реестр агентств по трудоустройству, что “дает нам право официально трудоустраивать выпускников”, подчеркнул Директор Центра Вадим Зеленков.

Количество трудоустроенных выпускников зафиксировано и представляет реальные цифры. Мы гордимся своими высокими показателями по статистике трудоустройства - это 86%, - продолжает Вадим Зеленков.



      Данные статистики сегодня - это 86 % трудоустроенных      



Образовательный центр стал первым белорусским участником “WSIS-Forum” и победителем в номинации «Развитие потенциала» в 2016 г. Награда была получена за отличную подготовку специалистов с практическими знаниями.

Эти знания:

  • отвечают запросам IT-компаний,

  • обеспечивают растущую потребность IT-индустрии в квалифицированных кадрах,

  • помогают выпускникам технических вузов восполнить знания, недостаточно соответствующие требованиям современного рынка труда,

  • влияют на повышение уровня трудоустройства вчерашних студентов технических специальностей в IT-компаниях.

Спрос на IT-специалистов в Беларуси продолжает расти. Самыми востребованными остаются программисты - это разработчики Java, ASP.NET, Front-end, iOS, PHP, C++, как показывает анализ самых популярных баз вакансий и сайтов поиска работы: headhunter.ru, jobsmarket.by, riv.by, vitebsk.biz, Общереспубликанский банк вакансий, JobLab.by, Rabota.by, jobs.tut.by, dev.by.

В наших выпускниках заинтересованы белорусские и зарубежные IT-компании, лидирующая из которых компания-наниматель “EPAM Systems”.

Вчерашние слушатели “IT-Academy” - это грамотные и целеустремленные специалисты, которые сегодня работают в компаниях-партнерах “ISsoft”, “Andersen”, “Itransition” (A1QA), “iTechArt”, “Velcome”, “EWave”, “Qulix Systems”, “Exadel”, “Elilink”, “AIS Novations”, “Сервис-деск”, “Системные технологии”, “ChainArtSoft”, “Godel Technologies”, “Sam Solutions”, “AdHoc”, “Oxagile”, “UNL IT Solutions”,  “Playtika”, “Software Secutrity Systems”, “Itexus”.

Работодатели подчеркивают ответственность, инициативность, пунктуальность и высокий уровень подготовки молодых кадров, а Образовательный центр называют лидером в подготовке высококлассных IT-специалистов.

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).