Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Запускаем новогодний квест — победителю дарим сертификат на обучение в IT-Academy!

20 декабря 2023

С 20 декабря в Instagram IT-Academy стартует праздничный квест. Те, кто отыщут все буквы и цифры кодовой фразы, автоматически становятся участниками розыгрыша сертификата в 1000 BYN на любой курс IT-Academy! (кроме уже действующих договоров)


Правила новогоднего квеста-бродилки:

  • каждый день в течение 7 дней, начиная с 20.12.2023, в сторис нашего аккаунта @it_academy.by будут «спрятаны» 1-2 буквы или цифры. Чтобы их отыскать, нужно «побродить» по соцсетям и сайту академии;

  • участниками розыгрыша сертификата станут те, кто найдет все 8 букв/цифр и сложит из них фразу;

  • на 7-й день вместе с последней цифрой в сторис появится окошко, где ты сможешь оставить свой ответ;

  • присоединиться к квесту можно в любой день с 20.12.2023 по 26.12.2023. Все пропущенные буквы можно найти в хайлайтах аккаунта IT-Academy;

  • среди участников, которые оставят правильные ответы, мы разыграем сертификат на обучение в нашем центре.

Важно: все буквы латинского алфавита. Кстати, первая буква уже «прячется» в Stories.

*Возраст участников — 18+. Оставляя свой ответ в окошке stories, ты соглашаешься с тем, что мы можем опубликовать твой ник в сторис с поздравлением победителя.

*Подарочный сертификат не подлежит обмену на денежные средства. Срок действия сертификата — 6 месяцев с момента выигрыша.  Ознакомиться с положением об обращении можно здесь.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).